Генподрядные ремонтно-строительные работыГенподрядные ремонтно-строительные работы

У услуги генподряда в строительстве есть одно неоспоримое преимущество – все работы осуществляется в рамках одного графика. И это дает возможность ввести в эксплуатацию здание в более короткий срок, чем планировалось изначально. И это не может не радовать, ведь в этом случае значительно сокращаются затраты застройщика. Деньги удастся сэкономить и в том случае, если не будет необходимости формирования соответствующего строительного отдела или привлечение специалистов сторонних организаций, которые зачастую завышают свои расценки. Все это выполнит генподрядчик.

В строительстве очень важно обращаться к услугам генподрядной организации, которая работает в этой сфере не один год, и знакома со всеми тонкостями в работе, а значит, имеет большой опыт в ген подряде. У такой компании, как правило, хорошо налажены отношения с субподрядными организациями и это в итоге отлично скажется на качественном исполнении строительных работ. Высокое качество работ генерального подрядчика может быть обеспечено и за счет привлечения к выполнению строительства мастеров узкого профиля, выполняющих порученное им задание оперативно и эффективно.

Каждый застройщик знает о том, какие достоинства имеет генеральный подрядчик. В первую очередь можно быть уверенным в том, что затратная часть и срок проведения работ, которые оговорены заранее, будут соблюдены в точности. Не будет проблем и с обеспечением объекта необходимым оборудованием и стройматериалами для строительства. Кроме того, в генподряд входит обеспечение непрерывного контроля за качеством исполнения поставленных задач в строительстве. Еще одним достоинством обращения к услуге генподряда в строительстве является большой опыт организации в строительном деле. Не следует переживать по поводу того, что документы могут быть оформлены с нарушением, а это, в свою очередь дает уверенность, что заказчик получит недвижимость в собственность в самый короткий срок после завершения ее строительства.

Мы занимаемся услугами генподряда в Екатеринбурге. Выполняем весь спектр строительных работ, сдача объекта «под ключ». Опыт и квалифицированные кадры позволяют нам выполнять работу поставленную Заказчиком качественно и в срок. На результат своих работ даем гарантию. Имеем лицензии генподряда, допуск СРО, свидетельства.

Услуга генподряда: 

- проектные, общестроительные, демонтажные работы;

- системы кондиционирования и вентиляции;

- системы контроля доступа, структурированные кабельные сети;

- сантехнические и электромонтажные работы;

- сдача объекта «под ключ».

Редактор: ogolj1