Установка сейфов в банкеУстановка сейфов в банке
Сделать заказ

Сейфы для банка

Сейфы для банков обладают повышенным классом взломостойкости и защиты от пожаров, что позволяет гарантировать сохранение содержимого. В производственном процессе  используются листы стали высококачественного типа, а также используются замочные механизмы, обладающие высокой степенью секретности. Для таких устройств характерна и уникальная система ригелей, которая обладает высокой мощностью. Все это обеспечивает дополнительные факторы, способствующие защите от злоумышленников.

Банковские сейфы от нашей компании соответствуют всем нормам безопасности. В нашей компании вы найдете большой ассортимент, благодаря которому потребитель может выбрать именно ту модель, которая удовлетворит всем запросам клиента в отношении класса защиты, габаритов и других параметров.

Установка сейфов в Екатеринбурге требует особой тщательности монтажа. Для них, как и для другого оборудования банковской сферы, существуют особые требования повышенной безопасности. Надежная система замков, блокировка при попытке взлома, качественный материал изготовления – вот лишь немногие из них.

Банковский сейф — особенности изготовления

Банковские сейфы, а точнее первые образцы современного оборудования такого типа появились 200 лет назад. Английским промышленникам в связи с ростом производства понадобилось надежное место для хранения денег. На заре своего появления представляли собой стальные шкафчики с крепкими замками. Но когда появилась ацетилено-кислородная горелка, стало ясно, что для изготовления и установки металлических шкафов придется придумать что-то другое.

Банковские сейфыБанковские сейфы 2Банковские сейфы 3

Особенности разработки и проектирования банковских сейфов, ячеек с тех времен мало изменились, а вот материалы изготовления стали другими. Для депозитных сейфовых ячеек сегодня используют конструкции из нескольких слоев стали и бронированными накладками и современной системой замков. От того, к какому типу он относится, и будет зависеть установка.

Банковские сейфы: разновидности

Сейфы, обладающие высокой степенью надежности, позволяют гарантировать 100-процентную безопасность сохранности ваших документов и ценностей. Выбрать в настоящее время сейф достаточно непросто, поскольку необходимо узнать как о достоинствах, так и недостатках устройств. Но при этом стоит понимать, что выбор настолько велик, что каждый потребитель может выбрать именно тот вариант, который его устроит по всем параметрам.

Сейфы для банков современного типа можно классифицировать на определенные категории, в качестве критерия разделения можно выбрать область сферу применения металлического шкафа. При такой классификации они делятся на следующие виды:

  • шкаф серверного типа предназначаются для защиты серверов от различных воздействий, в том числе  внешних и физических. Главной их задачей является устранение возможностей для  изъятия секретной информации, которая возможна при доступе к серверу:
  • шкаф офисного (кассового) типа оснащены замковыми механизмами, оснащенными повышенной секретностью. Данные типы сейфовых конструкций обладают сильной системой ригелей, которая достаточно часто используются в качестве дополнительной блокировки;
  • шкаф депозитарного типа относятся к сложным конструкциям, которые оборудованы двухключевым замковым механизмом, благодаря чему обеспечивается надежная сохранность содержимого, по желанию клиента они могут быть произведены любого размера.

При этом обязательно учитываются пожелания и финансовые возможности клиентов. Для данных моделей характерна модульная конструкция, которая самым оптимальным образом подходит для сохранности различных вещей, в том числе и самых ценных. Это могу быть ценности различной степени стоимости и значимости.

Вы можете приобрести любую модель в соответствии с нашим каталогом и при этом всегда будете уверены в надежности данной конструкции. В таком сейфе можно хранить ценности любого типа от злоумышленников, а также от негативных воздействий внешнего характера. Сейфы от нашей компании обладают особой прочностью. У нас вы можете заказать как отделку внешнего дизайна, так и внутреннего обустройства. Все модели, представленные в нашем каталоге, обладают высокой надежностью, прочностью и износостойкостью.

Редактор: o152ft