Бронированные двери в ЕкатеринбургеБронированные двери в Екатеринбурге

Класс защиты по пулестойкости — 1.
Класс устойчивости к взлому — I.

Класс защиты по пулестойкости — 2.
Класс устойчивости к взлому — II.

Класс защиты по пулестойкости — 3.
Класс устойчивости к взлому — II.

 

*Цену уточнять по телефону

Наша компания специализируется на изготовлении бронированных дверей. Мы предлагаем надежные бронирующие дверные конструкции по низким ценам, которые надежно защитят любое учреждение или дом от незаконного проникновения. Наши двери соответствуют самым высоким классам взлома- и пулестойкости. Такое бронирование особенно надежно для защиты сейфовых комнат или операционной кассы в банке или обменном пункте, а также отлично справляются со своей задачей в оружейных комнатах, дежурных пунктах отделов внутренних дел и т.д. На бронированные двери цены напрямую зависят от класса стойкости к взлому.

Металлическая бронированная дверная конструкция представляет собой сложную рамочную конструкцию, оснащенную противосъемными элементами, приводом вертикального типа. Кроме того, дверь имеет несколько замков, отличающихся высокой взлома устойчивостью, двойной слой уплотнителя, а также ручную скобу. При строительстве банков и других финансовых учреждений, броне-двери служат для защиты сотрудников.

Мы предлагаем в дополнение к двери различную фурнитуру по доступной каждому цене, которая удовлетворит вкус любого клиента. По желанию клиента дверь может быть оснащена глазком из пуленепробиваемого материала, различными задвижками, а также замками, имеющими электрический или электромеханический привод и прочими механизмами. Благодаря высокой защите и функциональным свойствам, в последнее время все большей популярностью пользуются рольставни, которые используют для защиты банков.

Наша компания производит бронированные двери, соответствующие всем требованиям, ГОСТам и стандартам, действующим на территории России. Свидетельством тому служат многочисленные сертификаты, с фотографиями которых можно ознакомиться на нашем сайте в специальном разделе.

Редактор: oe7pis