Денежное хранилище в ЕкатеринбургеДенежное хранилище в Екатеринбурге

Денежное хранилище

Под хранилищем ценностей подразумевают помещение, специально оборудованное для сохранности материального вида ценностей и денег, которое размещается в различных государственных или коммерческих, а также финансовых организациях и их клиентов. Требования Центробанка РФ гласят, что конструктивно хранилище должно быть 2-7 класса устойчивости к взлому.

Наша компания в Екатеринбурге занимается изготовлением денежных хранилищ и для нас это направление деятельности является важнейшим. Для качественного выполнения поставленной задачи мы работаем с каждым заказчиком индивидуально. И это позволяет соорудить именно так помещения, как нужно заказчику. При этом все требования и нормативы будут соблюдены. Обращайтесь к нам и мы разработаем проект, сконструируем и произведем установку помещения в самые короткие сроки.

Конструкция такого помещения предполагает наличие таких элементов, как:

  • панели бронированные;
  • дверь бронированная;
  • дверь решетчатая (в блоке).

Все основные элементы помещения: стены, потолок и пол выполняются из конструкции модульного типа. Это бронепанели, соединенные между собой с помощью сварки. При монтаже такой конструкции нет необходимости в проведении сложного комплекса строительных работ. Кроме того, благодаря модульному проектированию, помещение монтируется в достаточно короткий срок. И более того, если есть необходимость, можно выполнить демонтаж конструкции с последующей ее установкой в другом месте.

При этом Центробанк РФ устанавливает свои требования, например, дверь в помещение должна быть 2-7 класса устойчивости к взлому, с обязательным оборудованием в ее конструкции двух сейфовых замков, имеющих повышенную секретность. Способ запирания должен быть штурвально-ригельным. Существуют и особые требования к дополнительной решетчатой двери, что монтируется со стороны комнаты хранилища. Она должна быть сделана с использованием арматуры, диаметр которой 16 мм, а ячея — 150*150 мм.

По желанию клиента хранилище может иметь дополнительное оборудование, которым доукомплектуется конструкция. Если заказчик пожелает, можно установить и современные охранные системы.

Наша компания занимается сооружением хранилища ценностей в соответствии со всеми нормативными документами и государственными стандартами РФ (ГОСТ Р). Мы всегда подтверждаем это сертификатами соответствия. Наша компания всегда готова к плодотворному сотрудничеству.

Вы нуждаетесь в надежном месте для хранения? Значит, мы нужны вам, звоните и ваша проблема будет решена! Качество за доступные деньги.

Редактор: ng1zxo