Общестроительные работыОбщестроительные работы

Общестроительные работы

При строительстве зданий выполняются многие виды работ, их традиционно разделяют на специального типа и общестроительного. Под общестроительными подразумевают выполнение большого комплекса строительных мер. В широком смысле такие услуги – это все то, что связано с общим сооружением здания. В свою очередь общестроительные виды деятельности также могут быть разделены. Критерием для деления становится либо материал, который применяется при строительстве, либо целевое назначение. В первом случае работы могут быть названы кирпичными, бетонными, земляными, а во втором – сооружение фундамента, устройство стен и прочее.

Видами общестроительных работ являются:

  • проведение геодезии;
  • подготовительный этап (расчистка земельного участка, его подготовка);
  • ограждение строительной площадки;
  • удаление старой строительной конструкции (если есть необходимость);
  • проведение земляных работ;
  • сооружение фундамента и подвального помещения;
  • сооружение стен и перекрытий здания;
  • сооружение фасада здания и его утепление;
  • проведение кровельных работ;
  • благоустройство прилегающей к зданию территории.

Почти всегда строительный комплекс работ связан с сооружением нового здания. Большинство строительных организаций выполняют все виды общестроительных действий. Если требуются услуги только в какой-то одной области, например, в благоустройстве прилегающей к зданию территории, то для этой деятельности можно привлечь организацию, чья деятельность узконаправленна. Нужно понимать, что выполнение строительных работ невозможно без высокого профессионального уровня мастеров. При этом специалисты должны хорошо знать не только специфику своей деятельности, но и ориентироваться в сопутствующих вопросах, например, знать, что такое зонирование застраиваемой территории, описание и планирование строительных работ.

Наша компания специализируется на выполнении общестроительных работ, а также предоставлении других услуг при сооружении строительного объекта. Наша компания имеет все необходимое для выполнения любой задачи строительного характера. Мы имеем собственные производственные мощности, у нас работают высококлассные специалисты, оснащенные современным технологическим оборудованием. Благодаря всему этому, мы готовы выполнить общестроительные работы любой сложности и на любом объекте: жилого дома, производственного цеха, коммерческой организации. Приоритетами нашей компании являются высокое профессиональное мастерство сотрудников, разумная ценовая политика, качественные услуги, соответствующие стандартам современного качества. Наша компания выполнит как полный комплекс общих строительных услуг по желанию клиента – отдельных и специальных ее видов.

При определении цены общестроительных услуг, принимают во внимание следующее:

  • необходимый объем;
  • использование при строительстве тяжелой и специализированной техники, а также высококвалифицированных видов труда;
  • необходимый объем подготовительных работ (профилировка территории, подготовка подъездного пути, заграждения строительной площадки и т.п.);
  • цена строительного материала и стоимость работы специалистов.

Как правило, для выполнения общих строительных видов услуг гораздо дешевле прибегнуть к услугам одной компании, которая выполнит все работы в комплексе, чем привлекать несколько подрядчиков.

О преимуществах сотрудничества с нашей компанией

Мы являемся мощным строительным предприятием, которое занимается реализацией проектов комплексного направления. Нашим специалистам под силу выполнение любых строительных услуг, кроме того, мы предоставляем и услуги специального назначения. Мы предлагаем своим клиентам весь спектр строительства, начиная от создания проекта здания до сдачи в эксплуатацию нового сооружения и последующим его обслуживанием. Такой подход комплексного типа, что реализуется нашей компанией, достаточно востребован заказчиками, которые получают при этом сэкономленные средства на проведение других услуг.

Специалисты нашей компании в Екатеринбурге имеют немало теоретических знаний и практического опыта как в планировании, так и в проведении строительства. Это позволяет нам выполнять заказ в достаточно короткие сроки. При этом стоимость общестроительных работ в нашей компании приемлема. Кроме того, наши клиенты имеют возможность получить скидки на строительные материалы, что реализуются нашей компанией.

Мы предлагаем выгодные партнерские отношения в работе!

Редактор: nugegs